Тартарианство (Ахроматизм)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тартарианство (Ахроматизм) » Обсуждение практической части » О замене администратора.


О замене администратора.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!
Я уже неоднократно выражал благодарность неизвестному мне "Садоводу" который создал этот такой дорогой и важный лично для меня форум.
Но он не появляется на форуме с апреля 2022 года. И не отвечает на попытки связаться с ним. Боюся что возможно у него или с ним произошло что-то неприятное. А форум хочется сохранить. Если участники не возражают прошу поддержать мою кандидатуру на должность администратора форума.

0

2

Я поддерживаю ваше предложение. следила за форумом. Он в последнее время затих. Надеюсь теперь оживёт!!!

+1

3

Альбина Вы  права! Форум заглох. У меня были уважительные причины   мешающие возможности пользоваться Интернетом. Остальные  замолчали по неизвестным причинам. сейчас попытаюсь  предложить новые актуальные темы.

+1

4

Если что,то я тоже поддерживаю кандидатуру Евгения Петровича. жалко терять форум. Тем более что  он вроде бы опять возрождается. Я был у самого первого момента создания форума. Знаю что "Садовод" наш воронежский. Правда лично тоже не знаком.  Думаюон бы не возражал чтобы администрировал форум Евгений Петрович. Поскольку создавал он форум для него,хоть и не имел его контактов. И только при моём участии удалось пригласить писателя на форум

Отредактировано Тартарианец (2024-01-04 17:17:21)

+1

5

Поздравляю Евгения Петровича с должностью руководителя нашего форума!

0

6

Неожиданно возникли проблемы с администрированием. Евгений Петрович звонил, что став Администратором потерял возможность захода на форум. Никак не может восстановить пароль для посещения форума. Не знаю ка ему помочь?

0


Вы здесь » Тартарианство (Ахроматизм) » Обсуждение практической части » О замене администратора.