В течении десятилетий Запад ведёт в нашей стране оголтелую пропаганду фальшивых преимуществ выдуманного им порядка. Рисует прелести перехода к неестественным отношениям и представлениям. Фальсифицировал историю, чтобы убедить людей в преимуществе их культуры.
В последние годы появилось много материалов разоблачающих и критикующих отдельные из таких утверждений и предложений. Но нет всеобъемлющего труда который бы и в историческом, и в духовном, и в моральном плане проанализировал всю глубину расхождений западных подходов с тем что присуще «русскому миру», за исключением небольшого экскурса в историю данного нашим Президентом во время интервью Такеру Карлсону.
Но этот экскурс был очень кратким. А я считаю, что настало время повсеместного и массового разъяснения нашим гражданам того как всё было на самом деле и почему наступило то, что происходит сейчас.
Определённую лепту в такое мероприятие я вносил в течении нескольких лет подготавливая и издавая серию книг «Как всё было, почему так стало и что грядёт», но мои художественные книги не нашли массового читателя. А сейчас когда мир вступил в непримиримое духовное сражение бесчеловечного с высоко духовным необходимо простое и понятное не художественное а публицистическое изложение того чем ужасно навязываемое человечеству англо-саксонское  и в чем преимущество того что присуще нашему менталитету.
Настало время когда уже необходимо каждому начать важные перемены в своей жизни чтобы отстоять то что нам дорого и является естественным. Иначе потеряем всё что имеем и чем исподволь гордимся.
Для этого предпринимаю то что в силах и чем лично могу принести значимую пользу и стране и народу. Для выбора правильного направления нашего движения  ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть общий и понятный ориентир.  В качестве такого ничтоже сумняшеся предлагаю свою крайнюю книгу «Программа преображения «русского мира»» из указанной серии. Понимаю, что многие возопят: «Как за такое можно принять написанное простым сельским жителем, не имеющим ни званий, ни регалий?». Но я до сих пор нигде не встретил целостного и аргументированного противопоставления представлениям насаждаемым англо-саксонским Западом. Не стану возражать тем которые скажут, что книжка выглядит примитивной.
Зато в ней совершенно точно отображено различие между нами и ними. Напомню, что в своё время известный «Краткий курс» Сталина сплотил наши народы на неимоверные свершения. Я не застал это время но мой Учитель вдохновенно рассказывал о таком сплочении.  А ведь современники тоже характеризуют эту работу вождя как примитивную. И нам чтобы сохранить наши представления и даже чтобы просто выжить жизненно необходимо подобное сплочение.
Книгу совершенно бесплатно пусть скачивают, читают и делают выводы как можно больше людей. Ссылка на неё здесь: https://disk.yandex.com.am/i/QoE9DPgqJY3pOg
Помогите в её распространении! Рекомендуйте родственникам, друзьям и вашим подписчикам. Используйте другие имеющиеся у вас возможности.
Аргументы моему такому смелому предложению привожу в своей краткой статье которую можно прочитать здесь https://disk.yandex.ru/i/Ehp9mLzj89yTIg
Запад для завоевания аудитории и порабощения стран широко использовал социальные сети. Вот и я, не имея достаточного опыта, решил объединить неравнодушных для практических шагов в указанном направлении и создал канал чтобы целенаправленно согласовывать шаги и меры для помощи стране. Вот ссылка на него https://dzen.ru/id/65b936c8034da90eaa746d03
А этот форум, несмотря на его неизвестность, но с учетом поставленных перед ним целей при поддержке его деятельности  неравнодушными и патриотами может стать той искоркой которая способна будет вызвать море огня очищающего нас от влияния скверны!

Отредактировано Тартарианец (2024-02-18 20:50:38)