Тартарианство (Ахроматизм)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О "Садоводе"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот форум создал очень благородный человек, который присвоил себе на форуме ник «Садовод». Он  сообщил что давно интересуется материалами, которые раньше подавались как Ахроматизм, а теперь именуются Тартарианство. И написал, что как только у него появилась возможность так он сразу же создал отдельный форум для этой темы.
При этом  отметил, что он сам очень увлечён идеями кооперативного объединения заинтересованных в реализации схожих планов. Он же создал три раздела форума. А в разделе «О кооперативах» предложил тему о сходстве и различиях кооперативного движения с тартарианской организацией взаимодействия и управления.
К сожалению этот человек вскоре после создания сайта прекратил участие в форуме и перестал отвечать на письма через почту форума. Не могу знать причины по которой это произошло.
Но в этом году, когда я стал администратором форума почему-то решил убрать его тему из этого раздела, потому, что она не обсуждалась с 2022 года. А теперь мне стыдно за мой поступок. За непочтительное отношение к словам и мыслям создателя форума.
Чтобы хоть немного загладить свою вину решил написать хоть несколько строк об этом великодушном неизвестном мне человеке.

0

2

Очень трогательно. И очень печально....

0

3

Сразу после создания форума я несколько раз общался с Садоводом через его почтовый ящик на форуме.
как я понял он вроде бы городской из Воронежа.
А деньги на создание форума он потратил когда продал в деревне домик давно умершей бабушки.
А основную их часть собирался использовать на поддержку своего здоровья.
Больше ничего из моего с ним общения не запомнил.
И он действительно как-то сразу перестал выходить на связь и на форуме не появлялся.

0