Тартарианство (Ахроматизм)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тартарианство (Ахроматизм) » Обсуждение философской части » Благодарность создателю форума и сайта о Тартарианстве.


Благодарность создателю форума и сайта о Тартарианстве.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огромная благодарность "Садоводу" решившего создать этот форум и не пожалевшему средств  и времени и времени для создания сайта о Тартарианстве!!!
Как мне удалось узнать в личной переписке этот Человек даже не является безоговорочным сторонником тартарианских представлений и отношений. Но его эта тема заинтересовала и он  посчитал возможным и полезным заняться и созданием сайта и форума для обсуждения тартарианских особенностей и кооперативного движения, сторонником которого он является.
Слава Богу, что в стране есть такие не равнодушные, активные энтузиасты стремящиеся совершать благие дела!
Если такие люди есть, значит у страны есть перспектива несмотря на наличие огромных трудностей!

0

2

Особенно мне понравилось как Садовод  сумел несколькими абзацами изложить особенности тартарианских подходов и кооперативных особенностей на главной странице сайта.
Я так кратко и понятно не смог бы пояснить наверно и на нескольких страницах текста.
Адрес сайта http://achromatism.net/
Пока к сожалению этот форум по каким-то причинам не открывается на указанном сайте

Отредактировано Тартарианец (2022-04-14 15:19:57)

0

3

Спасибо!

0

4

Здравствуйте!
Я теперь понял, что сайт создал некто под ником "Садовод".
Огромная благодарность ему за это не только от меня но и от имени давно ушедшего от нас Евгения Стефановича!
В силу своих возможностей попытаюсь привлечь народ к оживлению сайта и форума.
Я написал письмо в личку Администратору, но ответа пока не получил.
Хотелось бы понять, кто он и почему решился на такой шаг?
Тем не менее нам грешно не воспользоваться предоставившейся возможностью.
Давайте развивать предложенные "Садоводом" темы.
Кстати могу добавить и рассказы о своих успехах в садоводстве на личном подврье если это будет кому-то интересно.

0

5

По поводу "Садовода".
Лично я с ним не знаком и не встречался никогда. Его заинтересовала тема Тартарианства и он переписывался со мною выясняя что я знаю по этому учению. Писал, что увлечён идеей развития кооперативного движения. Потом написал, что у него появились средства чтобы создать этот сайт. Я что смог выкладывал сюда Вашего и копачевского. Но потом по здоровью и по другим неприятностям вообще почти год мне было не до компьютера и не до интернета. А сейчас вот вернулся и с Вами опять пересёкся и здесь и на политфоруме. Только сейчас я вижу Политфорум совсем другой. Но зато он как я посмотрел без бендеровцев. И это уже хорошо.

0

6

Хотел спросить а на аватарке это Ваше личное фото?

0

7

Тартарианец написал(а):

Хотел спросить а на аватарке это Ваше личное фото?

Да это моя фотография. Когда мы вернулись не Кубань зимы были снежные. Этому фото уже больше сорока.
Я на полтифоруме разместил специальную заметку вчера с призывом посетить этот сайт. Но вижу участников не добавилось. К сожалению

0

8

Тартарианец написал(а):

По поводу "Садовода".
Лично я с ним не знаком и не встречался никогда. Его заинтересовала тема Тартарианства и он переписывался со мною выясняя что я знаю по этому учению. Писал, что увлечён идеей развития кооперативного движения. Потом написал, что у него появились средства чтобы создать этот сайт. Я что смог выкладывал сюда Вашего и копачевского. Но потом по здоровью и по другим неприятностям вообще почти год мне было не до компьютера и не до интернета. А сейчас вот вернулся и с Вами опять пересёкся и здесь и на политфоруме. Только сейчас я вижу Политфорум совсем другой. Но зато он как я посмотрел без бендеровцев. И это уже хорошо.

А как бы найти способ пообщаться напрямую с создателем сайта? У Вас не его телефона или электронной почты?

0

9

Евгений написал(а):

А как бы найти способ пообщаться напрямую с создателем сайта? У Вас не его телефона или электронной почты?

К сожалению я такой возможности не имею.
Сам пробовал связаться с ним разными способами, но увы.
Просто из-за пандемии я по состоянию здоровья почти год не был в интернете. И технику потерял свою. Сейчас железо заменил, а адреса электронные канули в лету ((

0


Вы здесь » Тартарианство (Ахроматизм) » Обсуждение философской части » Благодарность создателю форума и сайта о Тартарианстве.