Тартарианство (Ахроматизм)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тартарианство (Ахроматизм) » Обсуждение практической части » Мои крайние книги по сложившейся в стране ситуации


Мои крайние книги по сложившейся в стране ситуации

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Книги озаглавлены как:
"Россия! ПОнять и верить" вот ссылка на неё https://disk.yandex.ru/i/FJzjVIeZxAwNzA 
Следующая "Гарантия ПОБЕДЫ" https://disk.yandex.ru/i/FJzjVIeZxAwNzA

0

2

Книги читал.
Согласен со всеми аргументами!
Но здесь думаю уместно обсуждение содержания написанного с теми которые тоже потрудились прочитать эти книги

0

3

Я тоже был бы рад этому. Но к сожалению таковых не замечаю. Не знаю как привлечь внимание к сайту без денежных вложений?

0

4

Евгений написал(а):

Книги озаглавлены как:
"Россия! ПОнять и верить" вот ссылка на неё https://disk.yandex.ru/i/FJzjVIeZxAwNzA 
Следующая "Гарантия ПОБЕДЫ" https://disk.yandex.ru/i/FJzjVIeZxAwNzA

начал читать гарантию победы. там про Копчева как раз биография.
Этот момент с дипресиией. дейстивтельно важен для духовной тансформации. Сдача жизни в такой ситуации и дает часто духовное пробуждение.
И про Ивана Ефремова удивило.
Это один из моих любимых и главных писателей в жизни.
Я называю себя иногда коммунистом по Ивану Ефремову)
...
Прочту обязательно.)

0

5

Прочитал с удовольствием.
Запомнил несколько тезисов.
- Вопрос есть ли духовность в природе или животном мире.
Я вижу это так. Природа это проявление духовного мира. Отображение духвоного в материальном.
Ну или природа погружена в Духовное. Вся атмосфере плюс океан это единое Сознание. В котором человек это орган осознанвания этим Сознанием себя.
Так надо понимать, все вокруг живое это единое целое. В том числе и Человек. Но это надо не знать, а понять, пережив это на опыте, как озарение или инсайт. Почувствовать это.
....
- Почему детям такую роль в дальнейшем отводилась.
Про это хорошо объснено в книгах Звенящие кедры России.
Я могу из своего понимани сказать, что у детей связь с Раузмом еще не так отделена как у Взрослых. Они ближе к истине.
...
Ну и про Идеологию, как усилитель Духовной силы, не зависимо от веткора.
Это очень интересная мысль и для меня новая.
Могу пока сказать что очень хорошо подмечено. Но надо еще это осмыслить и понять.
Хотя про силу идеологии я понимаю, и согласен полностью. И что ее роль в конфликте решающая, очень справеливо подчеркнуто.
....
Вообще виденье момента мне понравилось, взвешенное. Мудрое.
Но по выводу я не соглашусь. У меня из Разумного мышления  был другой ответ. Там не про победу, а про мир. И на каких условиях к нему нужно прийти, чтобы эту ситуацию превратить во благо для всех и главное для общей цели человечества, или лесных)

0

6

Игорь написал(а):

Но по выводу я не соглашусь. У меня из Разумного мышления  был другой ответ. Там не про победу, а про мир. И на каких условиях к нему нужно прийти, чтобы эту ситуацию превратить во благо для всех и главное для общей цели человечества, или лесных)

Меня книга эта тоже впечатлила.
Но я понятно придерживаюсь мнения писателя.
Наша победа должна стать обязательной.
Без этой победы привычного людям мира не останется.
Лисбиянки и пидарасы будут править миром. Чтобы меньше становилось людей начнут совокупляться с собаками, козами и ослами.
Нажива, вражда, и законы курятника будут главными пока не рухнет мировая финансовая система.
А дальнейший ужас после превращения финансов в макулатуру описано в других его книгах.
Что-то он на форуме не появляется?
Он опять на ногу жаловался.
Может в больничку загремел?

0

7

Тартарианец написал(а):

Меня книга эта тоже впечатлила.
Но я понятно придерживаюсь мнения писателя.
Наша победа должна стать обязательной.
Без этой победы привычного людям мира не останется.
Лисбиянки и пидарасы будут править миром. Чтобы меньше становилось людей начнут совокупляться с собаками, козами и ослами.
Нажива, вражда, и законы курятника будут главными пока не рухнет мировая финансовая система.
А дальнейший ужас после превращения финансов в макулатуру описано в других его книгах.
Что-то он на форуме не появляется?
Он опять на ногу жаловался.
Может в больничку загремел?

дай Бог Евгению здоровья и бодрости духа.
Я потом еще думал на эту тему.
Вообще слово победа сомнительное. не "лесное" в Вашей терминологии, как мне кажется
Я почитал этимологию так и есть.
Чья то победа, это чьто беда. А мы единое человечество. Напряжение из мира ни куда не девается, а даже наоборот.
Да и наша власть, давайте честно будем говорит ьвовсе не протв мировой капиталистической системы. Они лишь хотели в ней стать еще одним полюсом принятия решений.
Внутри страны они же ни каких реформ антикапиталстического, или гуманитарного, социалистического хараткера не проводили и не планируют.  Банки, банки, банки. Всегда на первом месте. всегда в их интерсах все законы. Та же ипотека. Они же не банки нагибают процент снижать, а из бюджета им доплачивают.

про ЛГБТ, могу сказать что они давно уже правят миром.)
Отец Набокова был депутатом первой российской думы (не помню как точно называлась)
Так вот он свое выступление с трибуны начал фразой, приветствую Вас господа педерасты)) (так читал)
Потому что там большинство таких было.
Это объясняется теорией реинкарнации. Люди в последней реинкарнации, старые души. Они очень умные и поэтому занимают руководящие посты в обществе, и в других сферах лидируют. Но они как правило не способны уже продолжать род и у них на этой почве идут секс извращения.
Вот для таких людей в древности  и был создан институт Монашества. Чтобы они себя в строгости держали, и тогда они реально могут служить на благо человечеству.
Посмотрите сколько во власти бездетных даже Макрон, Меркель. Ну и все эти сумасшежшие женщины в правлении Запада, вряд ли они матери.)
...
Про идеологию и дух, думал. но не могу даже мысль развить. словно блокируется.
Жду ответа от Раузма.)
Единственное напралвение  мысли было, что идеология генерирует эмоции, и тогда это не сила Духа растет, а сила энергии тела.
Грубо говоря Чувства питаются Духовной энергией и поэтому они напитывают Человека. А Эмоции питаются энергией тела, поэтому они опустошают.

0

8

Игорь написал(а):

Чья то победа, это чьто беда. А мы единое человечество. Напряжение из мира ни куда не девается, а даже наоборот.

В общем с вашей аргументацией согласен!
Но в частности победу воспринимаю как результат защиты человечного от бесчеловечного.
Хотя вынужден согласиться что война термин не лесной, а практика степных.
В данной конкретной ситуации считаю, что отказ от достижения задач СВО будет выглядеть как сдача лесных принципов.
Здесь видимо та ситуации когда следует оставить в стороне традиционное ради его сохранения.
Тема для меня слишком глубокая, слишком философская.
Поэтому наверно выразил свои мысли слишком коряво.
Но надеюсь что понятно.

0

9

Тартарианец написал(а):

В общем с вашей аргументацией согласен!
Но в частности победу воспринимаю как результат защиты человечного от бесчеловечного.
Хотя вынужден согласиться что война термин не лесной, а практика степных.
В данной конкретной ситуации считаю, что отказ от достижения задач СВО будет выглядеть как сдача лесных принципов.
Здесь видимо та ситуации когда следует оставить в стороне традиционное ради его сохранения.
Тема для меня слишком глубокая, слишком философская.
Поэтому наверно выразил свои мысли слишком коряво.
Но надеюсь что понятно.

Да я понимаю Вашу позицию. Отказ конечно не возможен.
Но я здесь вижу два Пути)
Вот вариант котрый мне пришел от Разума:
Мирный.
Обе стороны заключают перемирие. отводят войска на границы территории конфликта. То есть и мы и они одновременно. на границы зоны конфликта.
И начинают обсуждение условий, на которых из этих спорных территорий будет создано новое государство денацифицированное и демилитаризированное.
Такое новое государство будет дружественным, братским и союзным как по отношению к нам, так и по отношению к ним. С гарантиями каждой из сторон, учредителей.
При этом мы будем предоставлять максимальные льготы и гаранитии ему. И они (Желательно Запад).
Тем самым из этого депресивного сейчас региона, он превратится в точку роста. Будет развиваться максимально эфективно, обгоняя в этом и Россию и Украину.
Такая зона с особыми экономическими условиями мировго уровня. Где не будет армии и никаких националных структур и ограничений например в языке.
Типа Швейцарии может или Тайваня. То есть там нет санкций, и плюс есть наши ресурсы по нашим ценам. Мы можем свободно туда заезжать жить как в Калинград к примеру.
И так же и они. При этом ни как не проявляя свою нац эдентичность. Как интернационалисты. как в СССР.
И если мы (конкретно мы с Вами)  подсуетимся там с созданием НЭС или Тартаринства, то это будет первым регоином на планете с новыми принципами в экономике.
А тот регион как я вижу, потенциально готов. Так как там у населения есть запрос на социальную справедливость в жизни. ( мое субъективное мнение)
Тем самым мы из проблемной территории создадим наоборот лидера развития мирового уровня. И при удачном развитии, такое устройство общества в дальнейшем может "заразить" остальные регионы.
...
Что касается РФ то все наши требования и интересы при таком развитии будут соблюдены. Мы получим пояс безопасности. Реально отодвинем войска НАТО от наших границ на глубину этих территорий. Решив вопрос с денацикацией и демилитаризацией этого региона.
Так же и их требования будут соблюдены мы отводим войска, и они не потеряют эти территории де факто. А даже приобретут кучу возможностей.
.....
И второй путь. Уже из моего ума.)
Если не устраивает мирный вариант, то тогда немедленно поднять вопрос в ООН о правилах применения Ядерного оружия.
Что такие удары не должны наноситься по районам с мирным населением. И обязать стороны предупреждать заранее о таких районах поражения для эвакуации мирных.
И затем объявить такие районы поражения противника.
Я бы конечно с Англии начал). но это не мне решать.
А вот на Западном берегу Днепра необходимо определить зону отчуждения, объявить о такой. чтобы выводили наслеление и "прожечь" ее ядерным оружеем.
Создать опять таки нейтральную зону между нашими войсками, и цивилизациями.  Демилитаризованную денацификационную полосу. какова и была цель операции.
Уверен на 90% что вопросы все снимуться на моменте объявления таких зон и районов поражения. Или даже в процессе обсуждения таких правил в ООН.
...
Как пример могу привести то что сейчас мы выводим население из Запорожской области где планируется применение обычных Укаринских вооружений.

Отредактировано Игорь (2023-05-07 12:20:16)

0

10

Игорь написал(а):

Но я здесь вижу два Пути)

Согласен, что ваши предложения предусматривают получение результата гуманными способами и без той горы трупов часть из которых недавно показал Евгений Пригожин.
Но нет ответа на главный вопрос!
Главное отсутствие механизма реализации предложенного.
А вот механизмы достижения военной победы существуют.
Дал бы бог, чтобы их сумели использовать с необходимым результатом

+1

11

Здравия всем и успехов! Могу похвастаться приятной новостью. Наш проект по важным и полезным переменам в стране на тартарианских принципах заинтересовал кого-то наверху!!!
Мне прислали приглашение для участия в питерсом международном экономическом форуме. Предложили сделать доклад и зарегистрировать его у организаторов форума или даже организовать площадку для обсуждения этих идей. Если позволит здоровье и найду денег то обязательно поеду. Активным участникам форума на личную почту скину вечером скан оригинала приглашения.

+1

12

Евгений написал(а):

Могу похвастаться приятной новостью.

Рад вашему возвращению на форум!
Докладываю:
То что вы нам сообщили здесь я быстренько разместил на Политфоруме.
Чтобы подавились те, которые накинулись хаять ваш опыт и копачёвские предложения.
Даже фото там выложил с вашего приглашения.
Пусть знают, что это не ничего не значимая мелочь а предложение заслуживающее внимания!

0

13

Тартарианец написал(а):

Докладываю:
То что вы нам сообщили здесь я быстренько разместил на Политфоруме.

Наверно не стоило размещать Вам эту тему на Полтфоруме.  Там на неё накинулись желающие понасмехаться над Тартарианством, а Вы остро реагируете на их критику. Для присутствующих на этом форуме могу сообщить, что готовлюсь к поездке на форум в смысле отбора материалов. Но есть и препятствия. В первую очередь материального характера. Из организационных препятствий жду реакцию организаторов на мои предложения включить в программу мой доклад по нашей теме. Они вроде бы за и даже предлагают сделать запрос на роль скипера  по теме тартарианской организации производства. Но это не входит в их компетенцию, а решает советник Президента Кобяков А А, который ответственен за организацию форума. Мне дали его координаты и посоветовали как изложить запрос на скиперство. Запрос отправил по всей форме на фирменном бланке и с синей печатью. Жду его резолюцию.

0

14

Готовлю новую статью (вернее доклад) для ПМЭФ. Озаглавил и заявил её как "Тартарианские разработки и практика их применения как способ обеспечения прорыва в развитии страны". Статья получается громоздкой. В черновике получается 7 разделов.Философия, идеология, организация, способы управления, распределение и государственность. Боюсь что не уложусь в отведённые для доклада 25-30 минут.

Отредактировано Евгений (2023-05-17 15:32:31)

0

15

Все чем-то важным заняты.
На форуме пусто.
Даже мнениями обменяться не с кем ((

0

16

Тартарианец написал(а):

Все чем-то важным заняты.
На форуме пусто.
Даже мнениями обменяться не с кем ((

Добрый день! Да действительно здесь опять затишье. В своё оправдание сообщаю, что был с головой погружен в подготовку материалов к форуму. Но с форумом пролёт. За участие нужно вносить приличную сумму. Которую не просто найти. Но главное не получил подтверждение на возможность моего доклада по нашей теме и тем более нет разрешения на спикерство. К тому же неожиданно попал в квоту по бесплатной замене сустава моего больного. Сейчас анализы сдаю необходимые и обследования предварительные прохожу

0

17

Очень печально.
Хорошо что здоровье сможете поправить
Непонятно почему даже доклада вашего не будет?
Вы же писали что пригласили именно из-за интереса к вашим разработкам.
А теперь почему-то даже доклад не разместят.
Почему?

0

18

Тартарианец написал(а):

Непонятно почему даже доклада вашего не будет?
Вы же писали что пригласили именно из-за интереса к вашим разработкам.
А теперь почему-то даже доклад не разместят.
Почему?

Дело в том, что интерес к разработкам проявили те, которым поручено проведение форума. А решают кто будет о чем докладывать и кто будет на какой теме спикером решают в Администрации Президента. К сожалению там видимо не посчитали наши разработки актуальными((((

0

19

Евгений написал(а):

К сожалению там видимо не посчитали наши разработки актуальными((((

они там что не ищут способов преодоления трудностей?

0

20

Тартарианец написал(а):

они там что не ищут способов преодоления трудностей?

Во власти только тем сейчас и заняты, что находят и реализуют способы преодоления навалившихся на страну трудностей. Привлекают для этого учёных, лучших специалистов и опытных руководителей. Жаль только что там не верят что в низах общества тоже могут зародится прорывные идеи....

0

21

Это не правильно.
И это плохо!

0

22

Всем привет! Вернулся из Москвы. Операция прошла успешно. А здесь вижу полное затишье

0


Вы здесь » Тартарианство (Ахроматизм) » Обсуждение практической части » Мои крайние книги по сложившейся в стране ситуации