Тартарианство (Ахроматизм)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тартарианство (Ахроматизм) » Обсуждение практической части » Обоснование объединения всех патриотов и неравнодушных


Обоснование объединения всех патриотов и неравнодушных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отступать некуда!

В стране обозначают себя всё больше и больше патриотически настроенных граждан, искренне переживающих за судьбу страны и состояние общества. Мне ориентироваться в ситуации немного легче, потому как уже более 30 лет знаю о том что человечество приближается к распутью. Что на придорожном камне будет обозначено только два пути! Что придёт время КАЖДОМУ ответить на вопрос свой Души - какой из двух возможных путей он предпочтёт? Я знал об этом писал в своих книгах, но не думал, что доживу до того когда такое настанет.
Дожил.
В феврале 22-го англо-саксонский Запад принудил нас начать военные действия на Украине. Те, которые разумеют знают, что не материальные, а гораздо более мощные духовные силы приготовились к решающей битве в нашей Галактике. И военные действия на Украине, в Палестине, в водах Красного моря и возможно даже в штате Техас - являются лишь прелюдией грядущей ужасной духовной битвы. Как в древности перед застывшей в ожидании сраженья и решившей дать отпор врагам ратью, самоуверенные захватчики выставляли для поединка своего самого агрессивного воина. Так и эти военные операции, несмотря на уже понесённые огромные жертвы и разрушения, несмотря на символизм их результата, в масштабах цивилизации носят местечковый характер.
А великая духовно-идеологическая битва мобилизует на противостояние каждого из нас и всех жителей Земли вообще. Никто не сможет отсидеться в сторонке. Каждому приходится выбирать на какой стороне он вступает в бой! В этой битве тыла не будет. Все и каждый окажемся на передовой.
Я уже участвую в сражении на стороне «русского мира».
Противное ему тысячелетиями накапливало ресурсы, захватывало территории и привлекало сторонников для этого сражения. Сейчас они обладают огромными материальными ресурсами, мощной экономикой и успешно «запудрили мозги» всему миру утверждениями о том какой прекрасной будет жизнь если все подчинятся их правилам. А наука, техника, технологии и умственные способности людей уже достигли того уровня который может позволить людям так преобразить свои организмы и обрести такие личные возможности и возможности общества чтобы совершать такое, которое тысячи лет считалось уделом Богов!
Позволяет создать обеспеченное общество для радостной, увлечённой и творческой жизни, параметры которого мы пока не можем даже представить. Станет возможным сохранить и даже преумножить жизни всех ныне живущих для их коллективного перехода в совершенное будущее. В котором будет вполне достаточно ресурсов для всех и каждого. В котором не останется болезней, вражды и злобы с возможностью преобразовать свои организмы до способности творить чудеса.
Враги наши надеются не допустить подобного. Своими правилами они стремятся вернуть нас в примитивное, безжалостное и тупое по сути своей рабовладельческое общество, в котором избранные будут господами. Предварительно они проведут ликвидацию лишних миллиардов едоков и загрязнителей атмосферы. Благо у них для этого и мероприятия разработаны и средства заготовлены. А благосклонно оставленным живыми, для обслуживания господ - они обещают сытное существование даже с наслаждениями и привлекательными забавами. Забавами далёкими от того, что являлось для людей естественным и природным. Но только для исполнительных и послушных, а для вздумавших роптать будут припасены и боль, и страдания, и муки. Ведь не даром Илон Маск уже объявил о успешном вживлении чипа человеку.
Но наше сознание, и менталитет жителей многих стран Востока, и «прозрение» открывшееся от наблюдения за происходящем у народов на других континентах мешает принять то, которое является не естественным. Которое по сути своей бессовестно и несправедливо.
Чтобы такое прозрение не ширилось, не набирало силу, наши духовные враги торопят события, чтобы использовать свои преимущества и уничтожить сами наши представления и отношения.
А как обстоят дела у нас?
Миллионы Душой и разумом ощущают растущее напряжение. Тысячи добровольно или по долгу службы пошли защищать интересы страны на поле боя. Некоторые создают или вступают в политические партии с привлекательной программой. Создают и помогают финансировать патриотические каналы и студии. Выдвигают себя на пост Президента страны или в депутаты разных уровней, в надежде добиться улучшения ситуации. Ведут волонтёрскую деятельность. Или просто плетут сети и делают окопные свечи. Более продвинутые, используя свои знания и возможности проводят глубокий анализ процессов, происходящих в стране и в мире. Критикуют порочную практику и действие наших властей в центре и на местах.
На этом моменте остановлюсь отдельно.
Даже совершенно справедливая, а особенно не объективная критика «льёт воду на мельницу» нашим врагам. Разобщает наше общество в период когда как никогда необходимо его сплочение. При этом согласитесь, что критиковать намного легче и проще чем самому что-то сделать лучше, чем делает критикуемый. К сожалению критикой увлечены не только безответственные горлопаны но и вполне солидные и знающие люди. К примеру, увлекаются критическими выступления такие глубоко мною уважаемые люди как В. Касатонов, В. Боглаев и В. Лепехин. Их конечно извиняет то, что одни наряду с критикой предлагают решения, а другой на практике помогает стране укреплять промышленность в силу своих возможностей.
Этой своей статьёй хочу предложить всем неравнодушным, всем кому дороги светлые идеи «русского мира» перейти от критики и обсуждений к действиям. Сейчас против светлого и справедливого настроили уже пол мира. Нам ждать и отступать уже некуда! Если промедлим нас просто не станет. Поистине промедление смерти подобно.
Настал момент необходимости принимать решение здесь и сейчас!
Или согласиться с привычным, порою приятным и нравящемся, и не мешать врагам менять мир под себя, или приступить к нелёгкому, но радостному и вдохновенному труду по благотворным изменениям в первую очередь себя любимого.
Настаиваю выбор предстоит сделать каждому вне зависимости от должностей и положения в обществе, от национальности, от состояния здоровья, от религиозной принадлежности и других особенностей. Выбирать лучше сейчас пока враги не смогли полностью расколоть наше общество.
Если мы сделаем это сейчас, то обретём такую силу, которую ничем не сломить. Преобразившись, мы сумеем сплотиться. И тогда никакой нам враг не страшен и не опасен.
Это очень трудное, и вначале кажущееся неосуществимым действо, является очень простым по его пониманию и освоению. Следует самому оценить свои поступки, мечты и стремления с позиций общечеловеческих ценностей и их пользы для общества. Потом внимательно проанализировать и найти то чего следует отказаться потому что оно не является жизненно необходимым и без чего можно обойтись. Продолжить заниматься нужным обществу или найти новое занятие полезное людям и стране если прежнее было не во благо людям.
Справившись с этим, вы неузнаваемо измените себя в лучшую сторону и непостижимым образом избавитесь от многих своих проблем. Но для победы над силами зала этого мало. Предстоит ещё и объединить силы и возможности всех выбравших сторону добра и справедливости.
В этой связи у меня очень смелое предложение, которое может показаться авантюристическим. Но оно подкреплено весомыми аргументами.
Предлагаю объединиться всем патриотам, всем неравнодушным, всем имеющим необходимые знания и сведения конкретно вокруг меня для начала практической деятельности для победы «русского мира» и его спасения.
Поясню почему вокруг меня.
Во-первых потому что ко мне перешли все разработки Е.С. Копачева предназначенные для успешного прорыва в производстве и экономике страны в кризисных условиях. О нём не буду здесь писать, кого заинтересует может прочитать о его жизни и невероятных способностях в моих книгах, начиная с «Периода третьего» и в остальных периодах. Мне удалось не один раз на практике убедиться в высокой эффективности предложенного ним даже когда удавалось использовать только отдельные элементы новых отношений и способов управления. При этом ещё и резко повышалась мораль участников.
И потому, что ещё в 2007 году, под впечатлением от мюнхенской речи президента по моей инициативе создана и зарегистрирована структура для организации и координации таких усилий и она до сих пор ждала своего часа.
И потому что в апреле 2022 года, не понятно почему (а может по наитию сил света) совершенно не знакомый мне человек, так и не открывший своё имя потратился на создание форума «Тартарианство (Ахроматизм)» специально для обсуждение той темы которую я многие годы пытаюсь развивать. Адрес форума: https://tartarianstvo.rombb.ru/ А для тех которые не желают открыто обсуждать свои планы по освоению предложенных методов создано сайт -- где можно получать консультации в закрытом режиме.
В то время как на «Солидарно.ру» и на других похожих площадках видно будут концентрироваться материалы предлагающие другие  способы перспективных перемен, и критиковать власти - на нашем форуме должно развиваться всестороннее обсуждение возможностей и применения тартарианских разработок, для помощи властям, потому что методы уже продемонстрировали высочайшую эффективность. Будем выявлять возможные недостатки и анализировать ошибки. Потому как тартарианские подходы немыслимы без оппозиционных взглядов!
Объединившиеся на предложенной платформе производители, потребители, бизнесмены, общественность и обыватели удесятерят возможности руководства страны. Кстати заметить недавно и Президент предложил ведущим политикам тоже объединить свои усилия вместо противостояния!
Для выбора правильного направления движения масс ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть общий и понятный ориентир. В качестве такого ничтоже сумняшеся предлагаю свою крайнюю книгу «Программа преображения «русского мира». Понимаю, что многие возопят: «Как за такое можно принять написанное простым сельским жителем, не имеющим ни званий, ни регалий?». Но я до сих пор нигде не встретил целостного и аргументированного противопоставления представлениям насаждаемым англо-саксонским Западом. Не стану возражать тем которые скажут, что книжка выглядит примитивной. Но есть надежда что при желании, например Филиппов Е.В. приведёт научные, документальные подтверждения моим предположениям.
Зато в ней совершенно точно отображено различие между нами и ними. Напомню, что в своё время известный «Краткий курс» Сталина сплотил наши народы на неимоверные свершения. Я не застал это время но мой Учитель вдохновенно рассказывал о таком сплочении. А ведь современники тоже характеризуют эту работу вождя как примитивную.
Скачать книжку можно здесь: https://disk.yandex.com.am/i/RT-kJaZHyL0s-g
Скачивайте, читайте, передавайте ссылку друзьям и просто знакомым.
Напомню, что для достижения своих целей англо-саксы широко использовали такое достижение современности как соцсети. Думаю и нам не следует пренебрегать таким инструментом. Обсуждение, объединение, распространение опыта и перспектив предлагаю сконцентрировать на указанном выше, пока ещё «сонном» форуме. А недавно специально создал на Дзене канал: «Преображение людей до уровня Богов». Где выкладываю видео и статьи по указанной теме.
Пока идёт его раскрутка размещаю там не только материалы о новых способах организации и управления, но и о работах в моём саду, о происходящем в нашей станице, о пока массово не освоенных феноменальных возможностях человеческих организмов, о способах восстановления здоровья и целебной пище.
Я настойчиво прошу пользуясь своей популярностью или возможностями пригласите своих подписчиков и друзей на этот форум, а возможно и на канал. Не для того чтобы он приносил мне дополнительный доход. Мне это не нужно. У меня всё есть и всего хватает кроме здоровья! Поэтому публично заявляю, что, если окажутся какие-то поступления от канала, я их буду использовать исключительно для объединения людей на пользу стране и населению. Видимо потребуются какие-то организационные мероприятия если канал приобретёт желаемый размер и у меня не хватит ни времени ни умения, грамотно управлять ним.
Социальную сеть в отличие от наших врагов предлагаю использовать не для организации бунтов, не для изготовления «коктейлей Молотова», не для собирания булыжников, а для того, чтобы увлечённо выращивать востребованную обществом пшеницу, собирать тракторы, выплавлять металл и строить самолёты с целью преобразить себя и победить врага.
На форуме и на канале будем рассказывать, как кардинально улучшить жизнь и отношения жителей конкретного подъезда в городской многоэтажке. Как улучшить дела в небольшом коллективе тружеников малого или среднего бизнеса. Как сформировать дружный коллектив единомышленников из многотысячного штата огромного предприятия. Как восстановить естественные свойства природы в конкретной местности. Будем делиться опытом, обсуждать результаты и совместно искать пути преодоления возникающих трудностей.
Эта сеть поможет благотворно преобразить наше общество если с её помощью директора заводов В. Боглаев и С. Серебряков убедят сотни своих смежных предприятий напрямую обмениваться товарами и услугами на льготных условиях, а не под диктовку Лондонской биржи. Ивану Отраковскому поможет воспитать тысячи идейных защитников традиций «русского мира». Алексею Антонову убедить население, что каждому даже материально выгоднее в первую очередь заботится об общем, порой вопреки личной выгоде. Владимиру Лепехину пояснить какие силы и как вредят нашей стране из вне и изнутри, и кто олицетворяет эти силы. Никите Михалкову красочно изобразить возможности восстановления мощной идеологической базы стране. Алану Мамиеву научить желающих избавить свои Души от скверны. А Вячеславу Куланову пояснить как использовать уникальные знания наших предков на пользу современному обществу.
Пока не знаю, как их и других возможно даже ещё более талантливых и опытных привлечь для сотрудничества? Но надеюсь, что имеющие прямые контакты с перечисленными и не названными талантами помогут установить такие связи. Популяризируют канал рассказывая о нём и обсуждая содержание этой статьи, в тех студиях, которые смотрят патриоты и неравнодушные. Хочется надеяться, что это принесёт ожидаемый результат.
Евгений Орлов
Кубань
март 2024 года

0

2

Когда эта статья была закреплена на вашем канале я ждала бума подписчиков на этом форуме.
Но увы.
Хотя там ее прочитали десятки любопытных.
Наверно среди них не оказалось желающих изучить и применить разработки Копачева.
А здесь даже участников количество пока не увеличивается

0


Вы здесь » Тартарианство (Ахроматизм) » Обсуждение практической части » Обоснование объединения всех патриотов и неравнодушных