Тартарианство (Ахроматизм)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начинание

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В стране обозначают себя всё больше и больше патриотически настроенных граждан, искренне переживающих за судьбу страны и состояние общества. Мне ориентироваться в ситуации немного легче, потому как уже более 30 лет знаю о том что человечество приближается к распутью. Что на придорожном камне будет обозначено только два пути! Что придёт время КАЖДОМУ ответить на вопрос свой Души - какой из двух возможных путей он выберет?
Я знал об этом писал в своих книгах, но не думал, что доживу до того когда такое настанет.
Дожил.
В феврале 22-го англо-саксонский Запад принудил нас начать военные действия на Украине. Те, которые разумеют знают, что бои наших вооружённых сил с армией оснащаемой коллективным Западом, снабжаемой всей возможной развединформацией и координируемой Западом являются только началом  одного из военнотехнических противостояний современности, а с другой стороны являются частью другого, уже начавшегося гораздо более мощного духовно-идеологического сражения.
Военные действия: на Украине, в Палестине, в Израиле, в водах Красного моря и возможно даже вскоре в Южно-китайском море и в штате Техас - являются лишь прелюдией к теперь уже неминуемой ужасной духовной битве.
Это отдалённо похоже на то как в древности перед застывшей в ожидании сраженья и решившей дать отпор врагам ратью, самоуверенные захватчики выставляли для поединка своего самого агрессивного воина.
Эти военные операции, и возможно сражения вскоре спровоцированные в других местах, несмотря на уже понесённые огромные жертвы и разрушения, несмотря на символизм их результата - в масштабах цивилизации следует считать мелкими, носящими местечковый характер в сравнении с приближающимся.
Великая духовно-идеологическая битва мобилизует на противостояние каждого из нас и всех жителей Земли вообще. Никто не сможет отсидеться в сторонке. Каждому придётся выбирать на какой стороне в бою учувствует он!
В этой битве тыла не будет. Все и каждый окажется на передовой. Потому как человечество уже у той грани за которой не остаётся возможности мирного сосуществования двух разных подходов к организации и управлению обществом и к самому пониманию смысла жизни.
Получилось так, что сражаться на стороне светлых сил пришлось «русскому миру», а другую сторону олицетворяет коллективный Запад.
Я уже участвую в сражении на стороне русского мира. В сражении духовном, несравненно более мощном по своим результатам чем применение трехтонных управляемых авиационных бомб на линии соприкосновения! И даже более жертвенном чем бои панфиловцев под Москвой!
По жизни я вполне удовлетворён всем что имею и мог бы просто наслаждаться имеющимися возможности, но обдумано и решительно вступил в битву за светлое будущее моих детей и внуков. И биться есть за что!
Потому что наука, техника, технологии и умственные способности людей уже достигли того уровня который может позволить людям так преобразить свои организмы и обрести такие личные возможности и возможности общества, которые позволят творить такое, которое тысячи лет считалось уделом Богов!
Позволит создать обеспеченное общество для радостной, увлечённой и творческой жизни, параметры которого мы пока не можем даже представить. Станет возможным сохранить и даже преумножить жизни всех ныне живущих для их коллективного перехода в совершенное будущее. В котором будет вполне достаточно ресурсов для всех и каждого. В котором не останется болезней, вражды и злобы, с возможностью задействовать скрытые способности и преобразовать свои организмы до дара творить чудеса. И духовные возможности людей смогут достигнуть необозримых вершин.
Удачные способы построения наших обществ в прошлом, существовавшие идеологические предпочтения и даже выработавшийся в течении веков особый менталитет на наших территориях предрасполагают наших людей к такому высоко духовному преображению.
Враги наши надеются не допустить подобного. Своими правилами они стремятся вернуться в примитивное, безжалостное и тупое по сути своей рабовладельческое общество, не предполагающие никакого совершенствования кроме технического, даже предлагающее моральную деградацию - в котором избранные будут господами.
Предварительно они намерены провести ликвидацию миллиардов лишних едоков и загрязнителей атмосферы. Благо у них для этого и мероприятия разработаны и средства заготовлены.
А благосклонно оставленным живыми, для производства насущного и обслуживания господ - они обещают сытное существование даже с наслаждениями и привлекательными забавами. Забавами далёкими от того, что являлось для людей естественным и природным. Но такие блага будут предоставляться только для исполнительных и послушных. А  для вздумавших роптать будут припасены и боль, и страдания, и муки. Ведь не даром Илон Маск уже объявил о успешном вживлении чипа человеку.
Но миллиарды жителей Земли, с «запудренными» Западом мозгами, и даже те которые знают о наличии его планов по оставлению только «золотого миллиарда», и даже очень многие среди наших граждан, страну которых Запад уже не скрываясь призывает победить и разрушить - продолжают верить в нереальное и надеяться на неосуществимое.
И разбалованные возможностями пресыщения, и имеющие преимущества, и успешные, и те которым повезло неплохо устроиться, и богатые, и властные почему-то надеются, что они и их дети в начавшейся битве смогут остаться в живых. А когда конкретно приступят к ликвидации лишних, то они уцелеют и сумеют пристроиться   хотя бы в качестве обслуги для избранных.
Можно бы злорадствовать представляя то ужасное разочарование, которое они испытают когда осознают, что наряду с остальными, с простыми, с неудачниками тоже неотвратимо подвергнутся воздействию одного из способов сокращения «лишнего» населения.
К сожалению, многие видные философы, известные политики, руководители государств, возможно, что даже и высшее руководство нашей страны, не знают, что сегодняшние военные противостояния на Земле – это всего лишь начало глобального, несравненно более мощного сражения на духовно-идеологическом уровне.
Для меня их незнание того что началось на самом деле - видится ужасающим. Потому что наши противники отлично понимают, что если сейчас не получится добиться всепланетного торжества намеченного, то их так тщательно выстроенное здание верховенства бесчеловечных правил рухнет. Знают, что им останавливаться теперь уже нельзя ни в коем случае. Поэтому продуманно играют в долгую.
И мы если будем сосредоточены только на решении текущих задач не сможем подготовится к тому к чему всё движется в перспективе.
А миллиарды жителей Земли: простых, рядовых, не успешных, равнодушных, не интересующихся ничем кроме благополучия своей семьи, обывателей и пофигистов средства информации, аналитики, политики и власти, искусство продолжают убеждать, что ничего не обычного не происходит. Что скоро всё наладится и всё улучшится.
Наше население в большинстве своём уверено, что вскоре мы осуществим денацификацию и демилитаризацию Украины, освободим братский народ от тирании бандеровцев - и мировое сообщество будет аплодировать нам признавая благородство и справедливость подходов и представлений русского мира.
Народы коллективного Запада непоколебимо верят, что их идейное сплочение, военная и финансовая помощь Украине, экономические и финансовые санкции к нам, прекращение культурных и спортивных контактов с Р.Ф. позволят разбить наши войска на Украине, убрать их из Сирии и Северного Кавказа, обрушить экономику, осложнить наш быт  -  всё это вызовет недовольство и протесты населения и в результате заставит нас подчиниться из правилам.
Народы дружественных и нейтральных стран в большинстве своём считают, что пока Запад воюет с Россией, Палестиной и хуситами, угрожает и ограничивает Китай - их экономика будет извлекать свою выгоду из сложившейся ситуации. Потому как теперь свою продукцию Россия вынуждена продавать не Западу, а им и к тому же ещё и значительно дешевле. Они, конечно, признают, что их бизнес и политика в этих выгодных переменах сильно ограничены всё ужесточающими указаниями Запада, но всё равно надеются, что продолжат находить обходные пути и в результате добьются процветания своих стран и обеспечат благополучие своим народам.
Страшно не то, что всем этим надеждам не суждено осуществится – потому как начавшуюся всепланетную битву уже не остановить. И в ней вскоре не останется сторонних наблюдателей. Очень страшно, и я просто в ужасе, что все такие убаюкивающие ожидания и у нас и у других базируются на капиталистических, рыночных представлениях, на стремлениях заботиться только о себе, и только на досуге подумать о проблемах общих.
Такие представления Запад  умело прививал народам всех стран на всех континентах. И они теперь обеспечивают ему мощную поддержку даже в стане тех с кем он открыто воюет или которых нагло притесняет.
Хотя практически уже весь мир признал, что время капитализма завершилось, что ликвидирована сама возможность его расширенного производства и многими даже признаётся хищнический, несправедливый характер таких отношений – царящие в мире представления продиктованные ним питают его силы и множат возможности Запада.
Превратившиеся в неуёмных потребителей, расслабленные, беззаботные, отдающие предпочтение первоочередного обеспечения личных благ уже участвуют в идеологической битве на стороне врагов русского мира. Враги наши это знает, пользуется этим и поэтому не только не прекратят сражения, но будет провоцировать всё новые и новые.
Тёмные силы тысячелетиями накапливали ресурсы, захватывали территории и привлекали сторонников для этого сражения.
Сейчас они обладают огромными материальными ресурсами, мощной экономикой и успешно «запудрили мозги» всему миру утверждениями о том какой прекрасной будет жизнь если все подчинятся их правилам. Они считают накопленный военный, финансовый и экономический потенциал, а главное наличие подавляющего количества сторонников их представлений во всех странах и на всех континентах более чем достаточным для безоговорочной победы. Поэтому и не боятся провоцировать конфликты по всему миру.
Этим они ещё и облегчают решение своей задачи по снижению численности населения и надеются на бунты и последующий хаос в воющих странах, население которых уже приучено жить беспечно и может восстать против появляющихся трудностей и потери родных и близких на фронтах навязанных им войн.
Но наше сознание, и менталитет жителей многих стран Востока, и прозрение, открывшееся от наблюдения за происходящем у народов на других континентах пока ещё мешает безропотно принять то, которое является бесчеловечным, не естественным. Которое по сути своей вредно, бессовестно и несправедливо.
Чтобы такое прозрение не ширилось, не набирало силу, наши духовные враги торопят события, чтобы использовав свои преимущества, уничтожить такие представления и не допускать того чтобы хоть где-то сохранились справедливые отношения и честные подходы.
А как обстоят дела у нас?
Миллионы Душой и разумом ощущают растущее напряжение. Тысячи добровольно или по долгу службы пошли защищать интересы страны на поле боя. Некоторые создают или вступают в политические партии с привлекательной программой. Помогают финансировать и комплектовать помощь фронту, создают и поддерживают патриотические каналы и студии. Выдвигают себя на пост Президента страны или в депутаты разных уровней, в надежде добиться улучшения ситуации. Ведут волонтёрскую деятельность. Или просто плетут сети и делают окопные свечи.
Более продвинутые, используя свои знания и возможности проводят глубокий анализ процессов, происходящих в стране и в мире. Критикуют порочную практику на производстве или в бизнесе. Занимаются поиском ошибок в действие наших властей в центре и на местах для объяснения происходящего. И есть огромный пласт обиженного или даже разозлённого населения впечатлившегося словами критиков или поверившего корифеям ведения информационной войны типа: «Кошка бросила котят – это Путин виноват».
Хочу обратить внимание, что даже совершенно справедливая, а особенно не объективная критика «льёт воду на мельницу» нашим врагам. Разобщает наше общество в период когда как никогда необходимо его сплочение. Когда наше сплочение уже стало жизненно необходимым!
При этом согласитесь, что критиковать намного легче и проще чем самому что-то сделать лучше, чем делает критикуемый. К сожалению критикой увлечены не только безответственные горлопаны но и вполне солидные и знающие люди.
К примеру, увлекаются критическими выступления такие глубоко мною уважаемые люди, истинные патриоты нашей страны как: С. Глазев, В. Касатонов, В. Лепехин и В. Боглаев . Их конечно извиняет то, что одни наряду с критикой предлагают решения, а другой на практике помогает стране укреплять отечественную промышленность в силу имеющихся у него возможностей.
Но учтите, что их искреннее желание критикой помочь стране на деле увеличивает число недовольных властью, разобщает нас, а в итоге помогает нашим врагам. Чтобы перечисленные не обижались на такой мой вывод, потому что на деле они же действительно являются патриотами -  постараюсь объяснить на примере.
Потому как даже целенаправленные действия конкретно во вред нашей стране и нашему народу, ведь при желании тоже можно оправдывать и преподносить как заботу о наших гражданах, как эдакий патриотизм.
Ведь и Валерий Соловей, и «Генерал СВР», и Ходорковский  и Марк Фейгин в его регулярных беседах с Аристовичем утверждают, что вся их деятельность направлена во благо граждан нашей страны. А возможно, что они даже так и думают.
Поэтому пришло время сосредотачиваться не на словах, а на делах. Ведь именно дела обеспечивают точность характеристик, а слова можно использовать чтобы выдавать не настоящее, не истинное за подлинное. 
В свете изложенного предлагаю фактически, а не формально на деле объединить усилия всех считающих себя истинными сторонниками представлений, идей и стремлений русского мира для противостояния нашим врагам.
Против светлого и справедливого настроили уже пол мира. Нам ждать и отступать уже некуда! Если промедлим нас просто не станет. Утверждение что промедление смерти подобно – сейчас стало истинным и насущным.
Настал момент необходимости принимать решение здесь и сейчас!
Или согласиться с привычным, порою приятным и нравящемся, продолжать заниматься тем, что делали раньше, и не мешать врагам менять мир под себя в надежде что вам не принесёт это бед и несчастий. Или приступить к нелёгкому, напряжённому но радостному, творческому и вдохновенному труду по благотворным изменениям в первую очередь себя любимого и тех дел которыми заняты.
Настаиваю, что пришло время сделать выбор каждому. Вне зависимости от должностей и положения в обществе, от национальности, от состояния здоровья, от религиозной принадлежности и других особенностей. Выбирать необходимо срочно, именно  сейчас пока враги не смогли безвозвратно расколоть наше общество, притупить нашу бдительность!
Если мы сделаем это сейчас, то обретём такую силу, которую ничем не сломить. Преобразившись, мы сумеем сплотиться. И тогда никакой нам враг не страшен и не опасен.
Это довольно трудное, и вначале кажущееся неосуществимым действо, является очень простым по его пониманию и освоению!
Следует самому оценить свои поступки, мечты и стремления с позиций общечеловеческих ценностей и их пользы нашей стране и обществу. Потом внимательно проанализировать и найти множество того от чего следует отказаться потому что оно не является жизненно необходимым и без чего можно обойтись. И с новыми представлениями продолжить заниматься нужным обществу или даже сменить занятие на полезное людям и стране если прежнее было не во благо им.
Справившись с этим, вы неузнаваемо измените себя в лучшую сторону и непостижимым образом избавитесь от многих своих проблем!
Но для победы над силами зала одного вашего преображения мало. Предстоит ещё и объединить силы и возможности всех выбравших сторону добра и справедливости.
В этой связи у меня очень смелое предложение, которое может показаться авантюристическим. Предлагаю объединиться всем патриотам, вне зависимости от табелей и рангов. Всем неравнодушным, всем имеющим необходимые знания и сведения конкретно вокруг меня для истинного сплочения и начала переосмысленной практической, скоординированной деятельности для победы «русского мира» и его спасения.
Представляю, как прочитавшие такое сейчас смеются до слёз.
Где я и где огромное количество тех которым предлагаю менять себя и свои отношения к жизни? 
Тем более что недавно лично пришлось убедится, что даже в масштабах нашего не большого сельскохозяйственного района я есть никто и зовут меня Никак.
Более того признаюсь, что у меня нет достаточных знаний и возможностей управлять таким процессом если он приобретёт необходимый масштаб. Могу успокоить только тем, что если затея удастся и начнет реализовываться то, которое предложу ниже - обязательно найдутся и соответствующие специалисты, и возможности откроются.
С учетом сказанного, тем не менее продолжаю требовать прислушаться к моим предложениям. Моя настойчивость подкреплена весомыми аргументами которые приведу дальше.
Критики справедливо заметят, что площадки предлагаемые мною дальше настолько мизерны, что их не разглядеть и через микроскоп.
Но ведь это единственное предложение в стране и в мире, такой направленности, такого масштаба и такой значимости последствий от предложенных шагов. Поэтому как говорилось в известном произведении: «За неимением гербовой написано на простой". При этом ещё следует учитывать и то, что ни одна известная и популярная площадка не предложила подобное.
А оно кричаще необходимо стране, нашим народам, да и не только нашим!
Дале предложу несколько аргументов, если не оправдывающих, то хотя бы объясняющих предложение объединяться именно вокруг меня.
Во-первых, потому что я не намерен извлекать из предложенного никакую выгоду для себя лично. Мне уже ничего не нужно. У меня всего достаточно кроме здоровья. И даже публичность, о которой многие мечтают мне противопоказана.
• Во-вторых ко мне перешли все разработки Е.С. Копачева, предназначенные для успешного прорыва в производстве и экономике страны в кризисных условиях. О нём не буду здесь писать. Кого заинтересует может прочитать о его жизни и невероятных способностях в моих книгах, начиная с «Периода третьего» и в остальных периодах. И нам удавалось не один раз на практике убедиться в высокой эффективности предложенного ним даже когда могли использовать только отдельные элементы новых отношений и способов управления. При этом ещё и резко повышалась мораль участников.
• Потому, что ещё в 2007 году, под впечатлением от мюнхенской речи нашего Президента по моей инициативе создана и зарегистрирована структура ООО «Дирекция межрегиональной производственной ассоциации Россияночка – XXI» для организации и координации предложенных мер. И она до сих пор ждёт своего часа.
• Потому что в апреле 2022 года, не понятно почему (а может по наитию сил света) совершенно не знакомый мне человек, так и не открывший своё имя потратился на создание форума «Тартарианство (Ахроматизм)» специально для обсуждение той темы которую я многие годы пытаюсь развивать.
• А для тех которые не желают открыто обсуждать свои планы по освоению предложенных методов я ещё и создал сайт россияночка-21.ру где можно получать консультации в закрытом режиме.

На нашем форуме должно развиваться всестороннее обсуждение возможностей и практики применения тартарианских разработок, практические шаги для помощи властям в решении стоящих перед страной задач. Предлагаться координироваться шаги по неформальному объединению возможностей людей и организаций. Увеличатся возможности обретения новых партнёров. Будут оперативно выявляться возможные недостатки и анализироваться ошибки. Надеюсь, что популярными станут и темы с описанием восторга и морального удовлетворения от перемен произошедших в Душе, каждого решившегося на предложенные перемены вне зависимости от того министр ли он или сельская доярка.
Объединившиеся с учётом представлений и справедливых отношений русского мира на предложенной платформе   чиновники, производители, потребители, бизнесмены, общественность и обыватели удесятерят возможности руководства страны. Кстати заметить недавно наш Президент предложил даже ведущим конкурирующим политикам тоже объединить свои усилия вместо борьбы и противостояния!
Но это ещё не всё. Для выбора правильного направления движения масс ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть общий и понятный ориентир. В качестве такого ничтоже сумняшеся предлагаю свою крайнюю небольшую книгу «Программа преображения «русского мира».
Понимаю, что многие возопят: «Как за такое можно принять написанное простым сельским жителем, не имеющим ни званий, ни регалий?».
Но я до сих пор нигде не встретил целостного и аргументированного противопоставления представлениям насаждаемым англо-саксонским Западом. Не стану возражать тем которые скажут, что книжка выглядит примитивной. Но есть надежда что при желании, и верном идеологическом настрое найдутся опытные исследователи, присоединятся патриотически настроенные учёные и найдут массу документальных подтверждений моим утверждениям и предположениям обозначенным в этой книге.
Зато в ней совершенно достоверно отображено различие между нами и ними. Комплексного отображения этих различий, ставших сейчас непримиримыми, я не встречал нигде. А моё краткое изложение происходящего и вытекающих из этого причин и следствий может сплотить и объединить наши народы. Поможет «открыть глаза» на истинное значение событий, происходящих в мире. Знание изложенного сплотит народы страны. А в результате обеспечит нашу Победу.
Ведь не зря во многих пророчествах утверждается, что спасительные и благотворные перемены в мир придут с нашей территории.   Напомню, что в своё время известный и простой в изложении «Краткий курс» Сталина сплотил наши народы на неимоверные свершения. Я не застал это время но мой Учитель вдохновенно рассказывал о таком сплочении. А ведь теперь современники тоже характеризуют эту работу вождя как примитивную.
Напомню, что для достижения своих целей англосаксы широко использовали такое достижение современности как соцсети. Думаю и нам не следует пренебрегать таким инструментом. Обсуждение, объединение, распространение опыта и перспектив предлагаю сконцентрировать на указанном выше, пока ещё «сонном» форуме. А недавно специально создал на Дзене канал: «Преображение людей до уровня Богов». Где пробую выкладывать видео и статьи по указанной теме.
Пока идёт его раскрутка размещаю там не только материалы о новых способах организации и управления, но и о работах в моём саду, о происходящем в нашей станице, о пока массово не освоенных феноменальных духовных возможностях человеческих организмов, о способах восстановления здоровья и целебной пище.
Но поскольку у меня нет опыта в такой деятельности мечтаю, что идея сплочения наших народов в противостоянии злу привлечёт к предложенным мною шагам и патриотически настроенных популярных блогеров.
Кстати, я с огромным удовольствием замечаю, как человечное у порядочных и честных людей в этой сфере начинает превалировать над, казалось бы, уже неоспоримом западным.
Так очень популярный русскоязычный блогер А.Ю. Антонов, который позиционирует себя как убеждённый сторонник капиталистических способов организации залил на своём канале видео где аргументировано и убедительно доказал, что не поощряемое капитализмом сотрудничество с конкурентами гораздо выгодней попыток извлекать доходы на демпинге с их товарами или услугами. Советую всем послушать и какие убедительные экономические доводы в одобрении мер предпринимаемых нашим Президентом, заявившем о непорядочности и алчности капитализма, предлагает этот сторонник капитализма.
Или другой популярный экономист и аналитик, имеющий миллионы подписчиков - Кримсон недавно очень убедительно изложил одну из важнейших аксиом русского мира о важности личного примера родителей для формирования детей честными, справедливыми, высоко моральными. Не согласен я с ним только в том, что одни эти шаги обеспечат спасительные перемены в нашем обществе. А я считаю, что необходима ещё и настойчивая, скоординированная пропаганда и разъяснение преимуществ вытекающих именно от принятия всех без исключения требований философии русского мира.
Приведу пример из своей семьи. Наших детей мы с женой сумели воспитать активными, честными и порядочными патриотами с ориентиром на первостепенность общественного. Но повзрослев они, сохранив высокие моральные принципы, впитали представления Запада о первостепенности обеспечения личных благ и блага членам своей семьи, оставив заботу о государственном, об общественном на втором плане или делегировав эти обязанности   государственным служащим.
Капиталист и блогер Шарий тоже постоянно выдаёт полезное и важное для постижения идей русского мира.
Прошу, настаиваю и требую чтобы такие блогеры, патриотически настроенные деятели искусств, представители религий, ученые, руководители государственных отраслей экономики, чиновники, представители предприятий, находящиеся на отдыхе участники СВО, педагоги, медики, студенты, рабочие и  крестьяне ради всего святого задумались о необходимости перемен в своей Душе и в отношениях с другими людьми, и о своём отношении к жизни вообще, и в отношениях к  своим обязанностям. И приглашаю всех перечисленных и не упомянутых обязательно поделиться мыслями и впечатлениями от этого на указанном форуме.
Хотелось, чтобы каждый из познакомившихся с моими предложениями нашёл время поделиться насущным, обсудить на предложенных площадках, свои идеи и предложения других направленные на пользу стране и населению.
С тем, чтобы такое объединение и переосмысление достигло размеров, превосходящих мои скромные возможности. Достигло важного государственного значения. Превратившись в своего рода «Штаб обороны русского мира». А со временем возможно и обрело подходящие официальные полномочия. 
Здесь директора заводов В. Боглаев и С. Серебряков смогут убедить сотни своих смежных предприятий напрямую обмениваться товарами и услугами на льготных условиях, а не под диктовку Лондонской биржи.
Здесь отечественные производители компьютерного железа и софта, могут договориться прекратить многолетнее засекречивания своих наработок, не станут вводить программные ограничения в конкурентной борьбе с программистами, а  объединят с ними свои усилия  обеспечив прорыв в цифровизации страны.
Иван Отраковский поможет воспитать тысячи идейных защитников традиций «русского мира». Владимир Лепехин пояснит какие силы и как вредят нашей стране из вне и изнутри, и кто олицетворяет эти силы. Никите Михалкову можно дополнительно красочно изобразить возможности восстановления мощной идеологической базы в стране. С. Н. Галицкий пояснит, что моральное удовлетворение от вклада личных финансов в создание нужного другим, гораздо важнее удовольствия от их накопления. Алан Мамиев научит желающих избавить свои Души от скверны. А Вячеслав Куланов пояснит как использовать уникальные знания наших предков на пользу современному обществу.
Для реализации предложенного осталось совсем немного. Необходимо «всего лишь» привлечь внимание адресатов к предложенному и убедить  в жизненно важной необходимости их личного участия в проекте. И еще необходимо согласие на такие меры и одобрение их высшим руководство страны.

Евгений Орлов
Кубань
апрель 2024 года

0

2

Прочитала тему полностью и внимательно.
По сути эот что-то вроде отредактированного "Отступать некуда".
Только более кричащее и более аргументированное.
Да, действительно времени остается мало.
Лично я все решила еще когда прочитала первую статью.
Хочется надеяться что этот материал затронет Души многих

0